Этому вы учите своих детей? Ценности Запада вызвали отторжение у русских: «Отвратительно!»

Общество Россия против Этому вы учите своих детей? Ценности Запада вызвали отторжение у русских: "Отвратительно!"

Русскоязычные пользователи выступили против навязывания "радужных ценностей".

Пропаганда «радужных ценностей», которую вовсю развернули в странах Запада, вызывает отторжение у русских. В Сети после очередного видео из США про «толерантность» пользователи призвали быстрее отгородиться от «этого Содома».

Такую реакцию вызвало видео с церемонии в американской школе. На записи «муж» действующего федерального министра транспорта Пита Буттиджича заставляет детей в американской школе приносить клятву верности флагу гомосексуалистов.

«Знаете, против чего мы воюем? Против этого. Это не шутка и не прикол. Это сегодняшнее состояние дел на Западе», — подчеркнули авторы русскоязычного Telegram-канала «Мадам секретарь».

Комментаторы под постом не скрыли своего отвращения к увиденному.

«Скорее бы уже совсем отгородились, и стену построили, и любили бы себя там, пока не вымерли», «Это точно!!! Хватит уже этого Содома», «О, что при Сонном Джо в правительство пробралось нереальное количество этих вот меньшинств, очень явно говорит о том, насколько политизировано всё это движение. Это отвратительно», «Такое впечатление, что у них это принимает масштабы эпидемии. Такими темпами скоро норм мужчин будут заносить в Красную книгу как редкие экземпляры!», «Это хуже спор сибирской язвы», «Путь к вымиранию», — пишут пользователи.

Впрочем, показательными сценками в школах дело не ограничивается. В штате Флорида разразился скандал из-за законопроекта о правах родителей в сфере образования. По этому закону учителям в классах запрещается рассказывать об истории ЛГБТ, обсуждать со школьниками тему их сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

В корпорации Walt Disney Co., которая открыто продвигала «радужные ценности», категорически отказались соглашаться с таким проектом. Сотрудники вынудили руководство компании сделать публичные заявления в защиту уроков толерантности.

Генеральный директор компании Боб Чапек даже принёс свои извинения сотрудникам. Он заявил, что ему нужно было быть «более сильным союзником» для гомосексуалистов и трансгендерных сотрудников компании. А затем добавил, что этот закон и вовсе является «вызовом основным правам человека».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть