Минобороны заявило об ударе «Ониксами» по ангарам с дронами под Одессой

Минобороны России заявило об ударе «Ониксами» по ангарам с «Байрактарами» под Одессой Помещения использовались для доставки иностранного вооружения. В момент удара в них находились турецкие дроны «Байрактар», американское и европейское вооружение и боеприпасы *

Video

Вооруженные силы России нанесли удар высокоточными ракетами «Оникс» по логистическому центру на военном аэродроме в районе Одессы, говорится в сообщении Минобороны. Через центр осуществлялась доставка иностранного вооружения.

По данным ведомства, были уничтожены ангары с беспилотниками турецкого производства «Байрактар ТБ-2», а также ракетным вооружением и боеприпасами, поступившими из США и европейских стран.

По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании информации российских официальных источников

Кроме того, за ночь российские военные нанесли удары высокоточными ракетами по шести объектам украинской армии, в том числе поразили защищенный пункт управления, склад боеприпасов в районе поселка городского типа Слатино в Харьковской области, «а также четыре района сосредоточения живой силы и военной техники».

Также российские средства противовоздушной обороны за ночь уничтожили шесть украинских беспилотников, сбили баллистическую ракету «Точка-У», два реактивных снаряда системы залпового огня «Смерч».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть