Пропавший Константин Меладзе «нашёлся»: продюсер прервал долгое молчание

Шоу-бизнес Пропавший Константин Меладзе "нашёлся": продюсер прервал долгое молчание

Продюсер Константин Меладзе "нашёлся" — спустя два месяца композитор прервал молчание и сделал пост в социальных сетях.

Известный музыкальный продюсер Константин Меладзе «нашёлся» после длительного молчания. Обеспокоенные поклонники творчества композитора давно гадали, куда пропал их кумир. Более двух месяцев о судьбе Константина было ничего не известно.

При этом в СМИ то и дело появлялись сообщения  о закрытии группы «ВИА Гра», продюсером которой является Константин Шотаевич. При этом специалисты музыкальной индустрии подчёркивали, что, скорее всего, речь лишь о закрытии юридического лица, что является достаточно распространённой практикой.

Его супруга Вера Брежнева окончательно сбила с толку представителей СМИ, заявив на заре спецоперации России на Украине, что её муж сидит в одном из подвалов Киева и прячется от бомбёжек. К слову, с тех пор Меладзе (в отличии от Брежневой) никак не прокомментировал своё отношение к происходящему на Украине. И вот 8 мая Константин нарушил молчание и написал пост в одной из своих социальных сетей.

«Мой друг Валера Тодоровский. Сегодня ему 60», — написал Меладзе-старший.

К посту он приложил совместную фотографию, сделанную с известным режиссёром. Звездная пара, по слухам, сейчас живет в Италии, где владеет собственной недвижимостью, — сообщает «СтарХит».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть