Кому отключат свет: более 104 тысячи жителей Петербурга и Ленобласти должны за электроэнергию

Общество Кому отключат свет: более 104 тысячи жителей Петербурга и Ленобласти должны за электроэнергию

У должников из Петербурга и Ленинградской области могут в скором отключить свет. Речь идёт о тех, кто задолжал за электроэнергию от пяти тысяч рублей.

В Петербургской сбытовой компании призвали жителей Северной столицы и Ленобласти побыстрее рассчитаться с долгами за электроэнергию. Оказалось, что число должников в городе на Неве и в регионе превысило 104 тысячи.

Сумма долга каждого из них равно или превышает пять тысяч рублей. Как отметили в компании, тем, кто этого не сделает, начнут отключат свет.

Задолженность не только неминуемо приводит к отключению электроснабжения, но и способна нарушить отпускные планы. Это особенно актуально в преддверии летнего сезона, — отметили в компании.

Дело в том, что одной из мер принудительного взыскания является запрет выезда за границу. Кроме того, задолженности могут взыскивать с банковских карт.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть