Как будет называется «Макдональдс» в России в 2022: четыре странных варианта

Общество Как будет называется "Макдональдс" в России в 2022: четыре странных варианта

Стало известно, как будет называется «Макдональдс» в России в 2022: есть четыре странных варианта, которые зарегистрированы в Роспатенте.

Как будет называется «Макдональдс» в России в 2022: четыре странных варианта, которые сейчас обсуждаются на самом высоком уровне. Известно, что компания «Москва-Макдональдс» зарегистрировала домен veseloivkusno. Скорее всего, называние может быть похожим – «весело и вкусно». Кроме того, есть и другие варианты «Только так», «Тот самый» и «Макдак» и даже «Свободная касса».

Интересно, что знаменитый ресторан на Пушкинской площади, который был первым в России, должен открыться 12 июня – в день России. И пока никто не говорит, как он будет называться, хотя его возвращения ждут многие.

Отметим, что американская компания по производству фаст-фуда закрылась на фоне санкций, которые ввели против России. Фирма искала пути обхода ограничений, а также пыталась сохранить всех сотрудников, число которых превышает 20 тысяч человек.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть