Городской наземный транспорт Петербурга замрёт на минуту

Городской наземный транспорт Петербурга замрёт на минуту Общество Городской наземный транспорт Петербурга замрёт на минуту

В Санкт-Петербурге пассажиры метро услышат звук метронома, а городской наземный транспорт остановится на минуту. Рассказываем, с чем это связано.

22 июня в Петербургском метрополитене пассажиры услышат звук метронома. Случится это в 12:15. Ровно в это время также будет остановлено движение наземного городского пассажирского транспорта и объявлена минута молчания. Об этом сообщает комитет по транспорту Санкт-Петербурга.

При этом, акция не должна противоречить правилам дорожного движения — водители городского наземного транспорта должны будут чётко соблюдать ПДД во время остановки и минуты молчания.

Данная акция приурочена к годовщине начала Великой Отечественной войны. Минутой молчания и звуком метронома почтят память погибших защитников Родины во времена ВОВ.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть