Ян Осин предрёк Макаревичу незавидную участь на израильской стройке

Шоу-бизнес Ян Осин предрёк Макаревичу незавидную участь на израильской стройке

По мнению эстрадного певца, сбежавшие из России шоумены впредь смогут зарабатывать только ручным трудом. А лидеру «Машины времени» Осин вовсе предложил несколько вариантов для пополнения карманов за рубежом: например, вернуться к изначальной профессии и выйти трудиться на стройку.

Напомним, Андрей Макаревич покинул Россию после начала спецоперации на Украине. Последние месяцы музыкант проживает в Израиле с молоденькой супругой и нелестно изливается в адрес соотечественников. На его едкие русофобные высказывания отреагировал эстрадный певец Ян Осин.

Композитор считает, что даже если Макаревич решит вернуться на родину, ему не стоит рассчитывать на полные залы и овации. Дело в том, что после предательских слов публика вряд ли примет его радушно. Однако найти источник заработка лидер «Машины времени», по мнению Осина, сможет: есть вариант как минимум вернуться к изначальной профессии и выйти трудиться на стройку. Есть и работёнка полегче – можно собирать клубнику или бананы в том же Израиле, заявил певец.

Насколько я знаю, Макаревич закончил какой-то там строительный или архитектурный институт. <…> Эмигранты из Советского Союза работали же в кибуцах, ничего страшного в этом нет. Руки есть, голова есть. Сможет сообразить, как ягодку снять и положить в коробку. Придется зарабатывать физическим трудом. Перейти на физический труд из умственного и музыкального. В этом ничего позорного нет, — иронизирует заслуженный артист России в беседе в изданием «Абзац».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть