«Чудак на букву м»: тренер Радимов оскорбил легионера «Спартака» после отказа возвращаться в Россию

Спорт "Чудак на букву м": тренер Радимов оскорбил легионера "Спартака" после отказа возвращаться в Россию

Бывший капитан и полузащитник "Зенита", а ныне главный тренер второй команды "сине-бело-голубых" Владислав Радимов грубо высказался о шведском нападающем Джордане Ларссоне, который недавно покинул клуб "красно-белых". Публичные оскорбления прозвучали в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

Напомним, весной этого года Ларссон воспользовался разрешением ФИФА и приостановил до лета свой контракт со «Спартаком». А 27 июня московский клуб и шведский нападающий расторгли контракт по соглашению сторон. До этого Ларссон заявлял, что не хочет возвращаться в Россию из-за обострения ситуации на Украине.

Эту ситуацию не оставил без внимания экс-капитан «Зенита» Радимов. Пользуясь случаем, он сначала сам высказал всё, что думает о шведском спортсмене, а затем осудил московский футбольный клуб за насмешки над Ларссоном. Так, Владиславу не понравилась шутка «Спартака» – представители команды в соцсетях назвал ушедшего нападающего «агентом 007».

Начнём с того, что это личное дело Ларссона. Он воспользовался политической ситуацией и уйдёт. Найдёт ли он себе команду? Конечно, даже не сомневайтесь. Человек заработает на этом деньги, включив политическую историю Сам Ларссон — мудак, это понятно, тут даже обсуждать нечего. Но у него личное, а здесь целый клуб. Клуб сравнялся с Ларссоном, можно быть выше, поблагодарить. То, как он играл последний год, тоже было видно и понятно, — приводит слова Радимова matchtv.ru.

Напомним, 28 июня «красно-белые» в ироничной форме попрощались с Ларссоном в своем Telegram-канале. Команда пошутила над статистикой игрока в минувшем сезоне, сравнив его с агентом 007 (0 голов, 0 результативных передач и 7 интервью).  По мнению Радимова, московский клуб неправильно повёл себя в ситуации – нужно было нормально попрощаться со скандинавом.

«Спартак» написал, что у него 0 голов, 0 передач и 7 интервью… Я специально посмотрел: он провел около 80 матчей за «красно-белых», забил порядка 20 мячей. Он играл, приносил пользу, выигрывал серебряные медали. В таком случае официальный аккаунт «Спартака» так прощаться с игроком не может. Можно написать банальные слова — спасибо, продолжения карьеры, желаем удачи, — пояснил тренер второй команды «сине-бело-голубых».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть