Сын Стаса Пьехи попал на операционный стол – певец до сих пор не знает, что с ним

Сын Стаса Пьехи попал на операционный стол – певец до сих пор не знает, что с ним Культура Сын Стаса Пьехи попал на операционный стол – певец до сих пор не знает, что с ним

Маленький Петя накануне попал городскую детскую больницу №22 в Санкт-Петербурге. Об этом рассказала его мать, Наталья Горчакова. Подробностей она не уточнила.

Наследник знаменитого артиста Стаса Пьехи проходил лечение в петербургской городской больнице. Восьмилетнему мальчику стало плохо и его экстренно отвезли в городскую больницу.

— Да, Петю госпитализировали и прооперировали, с ним все хорошо. Больше я ничего не могу сказать, сейчас нет времени и сил. Постараюсь завтра рассказать подробности, следите за соцсетями, — сказала мама Пети.

Пока что не совсем понятно, что случилось с наследником артиста – сам Пьеха не вышел на связь и не стал рассказывать, что произошло с любимым сыном.

Напомним, в 2021 году мальчика избила женщина-соседка из-за того, что тот проткнул ее бассейн. Пете понадобились занятия по специалистами, так как у него начались панические атаки и проблемы с социализацией. Но все обошлось.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть