В центр Петербурга привезли песок для ночного клуба на Рубинштейна

В центр Петербурга привезли песок для ночного клуба на Рубинштейна Общество В центр Петербурга привезли песок для ночного клуба на Рубинштейна

Неожиданное появление песка взбудоражило местных жителей, они считают, что он может испортить поверхность и загрязнить окружающую местность.

Один из клубов сообщил, что специально для тех, кто не может выбраться на пляж или водоем, завезли песок в центр города. Теперь часть самой ресторанной улицы города напоминает Анапу и Геленджик.

Специально для тех, не может долететь до южного курорта… Это, видимо, такая туристическая фишка – городозамещение. Интересно, при поддержке Комитета по туризму? Или это спонсорская помощь ЖКС-2 – они-то знают, где раздобыть много песка… – комментируют происходящее в группе.

Пока непонятно, согласовано ли это с властями города, потому что песок в центре города может принести вред. В ситуации разбираются эксперты, а подписчики выражают свое негодование в соцсетях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть