Главное о распродаже IKEA 5 июля 2022: кто сможет сделать покупки и что можно будет приобрести

Главное о распродаже IKEA 5 июля 2022: кто сможет сделать покупки и что можно будет приобрести Общество Главное о распродаже IKEA 5 июля 2022: кто сможет сделать покупки и что можно будет приобрести

Рассказываем всё, что известно о главной распродаже IKEA, которая будет проходить с 5 июля 2022 года. Она пройдёт в формате онлайн. Принять участие в ней смогут и жители Северной столицы.

Шведская компания IKEA приняла решение об окончательном уходе из России. Однако все желающие смогут принять участие в финальной распродаже, которая будет проходить в онлайн-формате 5 июля 2022 года.

Принять участие в ней смогут все, но доставка будет осуществляться только в те города, где есть магазины IKEA. Речь идёт о Петербурге, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе. А также о территории, которая удалена от города не более чем на 50 километров.

Другими словами, жителям Северной столицы и Ленобласти можно не ехать в магазин самим — всё привезут прямо к дому.

Распродажа будет проходить на официальном сайте компании. Все желающие смогут приобрести мебель, зеркала, постельное бельё и другие вещи для дома, которые есть в наличии. Как долго она продлится, на данный момент неизвестно.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть