Внезапная смерть мужа довела вдову Шатунова до больничной койки

Внезапная смерть мужа довела вдову Шатунова до больничной койки Шоу-бизнес Внезапная смерть мужа довела вдову Шатунова до больничной койки

Супруга покойного экс-солиста "Ласкового мая" попала в больницу вскоре после его похорон. В столичной клинике у Светланы Шатуновой диагностировали проблемы с сердцем.

Печальное известие о смерти артиста стало неожиданностью не только для его фанатов, но и для семьи. Убитая горем супруга Юры Шатунова даже оказалась на больничной койке из-за проблем с сердцем. О её переживаниях рассказал концертный директор и продюсер Александр Герасимов.

Мне очень жалко его жену и детей. У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием шоу-бизнес не впихивал. У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? — поделился Герасимов с журналистами.

Продюсер также заявил, что певец до последних дней активно работал и не отказывался от концертов. Это было необходимо, чтобы обеспечить комфортную жизнь семье. Сам Герасимов не исключает, что именно трудоголизм Шатунова стал причиной трагедии.

Юра обеспечивал им все условия для комфортной жизни. Они жили в элитном районе Германии. Незадолго до смерти он отработал 18 больших концертов во Дворцах спорта. У любого человека из-за такой нагрузки сердце не выдержит! Это же безумие — так работать, — цитирует продюсера издание PROZVEZD.

Напомним, жизнь звезды оборвалась 23 июня. Юрий Шатунов умер в 48 лет от обширного инфаркта. Исполнителя хиты «Белые розы» похоронили на Троекуровском кладбище. Семья певца проживает в Германии, но она прилетела на траурную церемонию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть