«Бытовая драма»: в Петербурге поймали участников массовой бойни между рэперами и бойцами ММА

Происшествия "Бытовая драма": в Петербурге поймали участников массовой бойни между рэперами и бойцами ММА

В Северной столице задержали участников массовой драки между бойцами ММА и рэперами, которая накануне произошла в Мурино. По словам местных жителей, на парковке схлестнулись до 30 человек, а закончилось это действо стрельбой.

Полицейские задержали пятерых участников массовой драки на парковке в Мурино, в которой приняли участие бойцы ММА, в том числе скандально известный блогер Артём Тарасов, и рэперы.

Как установили правоохранительные органы, в драке были применены баллончики со слезоточивым газом и травматический пистолет.

Тренер ММА Руслан Булгучев получил три пули из травмата. Сам он рассказал, что возвращался домой с тренировки, но решил вступиться за людей.

В отделение полиции попал и Артём Тарасов. По его словам, всё началось со ссоры в сети между его другом и рэпером Димаста из-за «какой-то бытовой драмы». В итоге рэперы и бойцы ММА собрались на парковке в Мурино и пошли стенка на стенку.

На данный момент правоохранители завели дело о хулиганстве. Поиски остальных драчунов продолжаются, передаёт «КП-Петербург».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть