Причина смерти Сергея Григорьева – Фили из «Спокойной ночи, малыши! «: болезнь не оставила шанса

Культура Причина смерти Сергея Григорьева – Фили из "Спокойной ночи, малыши! ": болезнь не оставила шанса

Причина смерти Сергея Григорьева – Фили из "Спокойной ночи, малыши!", были озвучена его друзьями. Актер долгое время жил в Израиле, где лечился от тяжелого недуга.

Причина смерти Сергея Григорьева – Фили из «Спокойной ночи, малыши!» — стал инфаркт. Об этом рассказала актриса Наталья Голубенцева, которая играла в популярной телепрограмме Степашку.

Он был профессионалом высокой масти. Он очень был талантливый человек во всем, и как артист, и как кукольник. Всегда помогал нам технически, когда возникали какие-то вопросы. И он очень был позитивный человек, несмотря на свои болячки, никогда не сдавался. Весел и юморил

, — призналась звезда экрана РБК.

Сообщается, что в 2014 году он специально переехал в Израиль, чтобы лечиться от тяжелого недуга. Какое-то время медики помогали и становилось легче, но затем ситуация снова ухудшалась. Несмотря на всю боль, он продолжал сниматься и даже приезжал в Москву, хотя было видно, как ему тяжело.

Напомним, Григорьев умер 19 августа в Израиле на 65-м году жизни. 21 августа его похоронят на кладбище в поселении Текоа в Гуш-Эционе.

Он известен тем, что участвовал в создании передачи «Спокойной ночи малыши!» с 1991 года, где озвучивал Филю. В 2014 году переехал в Израиль.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть