Полиция Майами предложила вознаграждение за сдачу оружия в пользу Украины

Полиция Майами предложила скидочные карты за сдачу оружия в пользу Украины В полиции Майами предложили подарочные сертификаты на сумму от $50 до $150 за сдачу разных видов оружия

Полиция Майами (штат Флорида) предложила местным жителям вознаграждение за сдачу любого оружия в пользу Украины, говорится в сообщении полицейского департамента города в Twitter. Акция проходила 27 августа.

«Оружие для Украины: мы готовы принять любое невостребованное огнестрельное оружие в обмен на подарочные карты. Никаких вопросов задавать не будем», — указано в сообщении.

Полиция анонсировала акцию «Выкуп оружия» в общественном центре Belafonte Tacolcy 26 августа. Полицейский департамент Майами разместил в Twitter образец листовки и призвал тех, кто хочет поддержать Украину и убрать оружие с улиц Майами, распространять ее и принять участие в акции.

Согласно листовке, за сдачу пистолета полиция предложила подарочный сертификат на $50, за дробовик или винтовку — на $100, за крупнокалиберную винтовку — на $150.

Россия ведет спецоперацию на Украине с 24 февраля. Ее целями президент Владимир Путин называл защиту населения Донбасса и обеспечение безопасности России. Киев, считающий спецоперацию «агрессией», объявил военное положение и всеобщую мобилизацию.

Западные страны осудили действия России, ввели несколько пакетов санкций против нее и усилили военную поддержку Киева.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть