Песков защитил Аллу Пугачеву, а Максиму Галкину предрек плохой конец: «Нам с ним явно не по пути»

Культура Песков защитил Аллу Пугачеву, а Максиму Галкину предрек плохой конец: "Нам с ним явно не по пути"

Пресс-секретарь президента России впервые прокомментировал скандальные заявления Максима Галкина, а также оценил возвращение Аллы Пугачевой в Россию.

О возвращении Пугачевой говорят уже которую неделю. Многим патриотам не нравится то, что она оставила страну в трудную минуту и не поддержала наших солдат. Но, она хотя бы молчала, а не как ее супруг, несла чушь, которой не разбирается.

Ситуацию прокомментировал Дмитрий Песков, который оценил, что творят знаменитые супруги.

Я не слышал ни одного заявления от Аллы Борисовны Пугачевой. Вот Максиму Галкину явно не по пути. Супруг делал очень плохие заявления, которые я сам читал», — сказал Дмитрий Песков в беседе с LIFE.

Также пресс-секретарь подчеркнул, что Галкин во время выступлений «сам себя антагонизирует со всеми нами», «это не мы его антагонизируем, он сам себя антагонизирует».

По его словам, Владимир Путин хорошо общается с Пугачевой, они несколько раз встречались и поддерживали контакт. Как будут складываться отношения с Максимом Галкиным в будущем, он не уточнил.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть