«Зенит» вышел на чистое первое место после победы над «Спартаком»

Спорт "Зенит" вышел на чистое первое место после победы над "Спартаком"

Непримиримые соперники бились до последнего, но сине-бело-голубые все-таки смогли выгрызть волевую победу.

В Москве состоялся центральный матч 8 тура, в котором столичный «Спартак» принимал петербургский «Зенит». Команды находятся в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за чемпионство.

Хозяева отрыли счет на 21-й минуте – отличился Соболев. Гости ответили лишь на 48-й минуте ударом Ловерна. Через 15 минут «Зенит» вывел вперед Мостовой. Он и поставил итоговый счет в матче 1:2.

После победы «Зенит» вышел на чистое первое место в турнирной таблице, оторвавшись на три очка от преследователей. 11 числа команда сыграет с «Оренбургом».