Комик Сабуров в Алматы унизил русских: «Не надо со своим уставом приходить сюда, понимаете?»

Культура Комик Сабуров в Алматы унизил русских: "Не надо со своим уставом приходить сюда, понимаете?"

Нурлан Сабуров, который только недавно зарабатывал деньги в России и стал популярным из-за участия в шоу в нашей стране, снова высмеивает русских.

Недавно его шоу прошло в Санкт-Петербурге, а теперь Нурлан гастролирует в Алматы. Там он продолжает высмеивать русских, так, на недавнем концерте, он прошелся по тем, кто приехал в эти дни в Казахстан.

Ну че, с России есть приезжие? Че, русские, казахский изучаете уже? Правильно говорить «тенге», а не «тэнге». Это все равно, что «двести рублэй». Да, как ситуация поменялась? Лет десять назад, когда в Москву приезжали рабочие со Средней Азии, русские так – «это кто там ко мне в такси приехал? Курпултурбек?» А сейчас все такие «ой, Алма-Ата, Алма-Ата, всегда мечтала»,

— пытается пошутить Нурлан.

Комик говорит о тех, что решил пересечь границу в последние две недели. Говорят, что в Казахстан приехали около 50 тысяч человек, но официально эти данные никто не подтверждал. Нурлану же смешно – и новости из России очередной повод унизить нашу страну.

Так что помните, что вы в гостях. Я об этом в России никогда не забывал. Не надо со своим уставом приходить сюда, понимаете, о чем я?

— не унимается Сабуров.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть