В Петербурге появился пункт сборам помощи мобилизованным из Невского района

Мобилизация В Петербурге появился пункт сборам помощи мобилизованным из Невского района

В Северной столице жители Невского района решили не бросать своих мобилизованных на произвол судьбы и организовали пункт сбора помощи. Туда просят приносить самое необходимое — аптечки, жгуты, термосы, спальные мешки и прочее.

В Невском районе неравнодушные местные жители и чиновники организовали пункт сбора помощи мобилизованным. Как сообщила пресс-служба районной администрации, он расположился в здании Ледовой арены.

Туда просят приносить самое необходимое: аптечки, жгуты, зелёнку, йод, пластыри, марлевые повязки, хлоргексидин, бепантен, перекись водорода и обезболивающие.

Также там с радостью примут походные принадлежности, начиная со спальников, дождевиков и термоодеял, заканчивая фонариками, спичками, термосами, зажигалками и табачными изделиями.

Кроме того, в пункт сбора можно приносить одежду: тёмные шапки, термоноски и шерстяные носки, термобельё, перчатки. А также продукты быстрого приготовления.

Всё необходимое нужно приносить по адресу: улица Бабушкина, 30.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть