Среди погибших на Крымском мосту оказался судья Арбитражного суда Москвы

Среди жертв взрыва на Крымском мосту оказался судья Арбитражного суда Москвы Маслов Судья находился в легковом автомобиле, который проехал мимо взорвавшегося грузовика. Вместе с ним в машине находились еще три человека, пишет Mash

Число жертв взрыва на Крымском мосту выросло до четырех, среди погибших — судья Арбитражного суда Москвы Сергей Маслов, сообщили ТАСС и Mash.

По словам источника ТАСС, опознание тел еще продолжается. Mash пишет, что Маслова планируют опознать с помощью ДНК-экспертизы на основе материалов его брата.

По данным телеграм-канала, во время взрыва судья находился в автомобиле Cadillac Escalade, который проезжал мимо грузовика. В Крым он направился с друзьями — семейной парой из Петербурга и еще одним мужчиной. Они ехали на дачу в Черноморске отметить день рождения Маслова.

До этого было известно о трех погибших. 8 октября Следственный комитет сообщал, что из воды подняли тела мужчины и женщины.

Что может последовать за ударами по инфраструктуре Украины Политика

Взрыв на Крымском мосту произошел утром 8 октября. На нем подорвали грузовик. В результате теракта обрушились два автомобильных пролета и загорелись цистерны с топливом проходящего мимо железнодорожного состава.

По факту случившегося СК возбудил уголовное дело по статье о терроризме. Президент Владимир Путин заявил, что за взрывом стоят спецслужбы Украины.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть