Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней студенткой

Шоу-бизнес Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней студенткой

58-летний телеведущий недолго пребывал в статусе холостяка: несколько месяцев назад он тихо расписался, а накануне ещё и обвенчался с арфисткой Софией Каландадзе. Избранница моложе Гордона на 38 лет. Этот неравный брак стал для него пятым по счёту.

С юной арфисткой, студенткой Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова Гордон познакомился ещё в 2018 году. Талантливая избранница телеведущего с раннего детства занимается музыкой, является лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Будучи племянницей известного пианиста Бориса Березовского, она участвовала в большом фестивале в Елабуге, где несколько лет назад выступала вместе с Александром. Он читал сонеты, а София играла на инструменте…. Вероятно, именно тогда между будущими супругами вспыхнули романтические чувства.

Известно, что пара сыграла свадьбу несколько месяцев назад, а накануне провела венчание. Церемония проходила тайно на территории Спасо-Евфимиевого монастыря в Суздале, в кругу самых близких. Организацией праздника занималась семья невесты, которой Гордон посвятил пост благодарности.

Всё состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное! — написал телеведущий в своём блоге.

Напомним, для Гордона этот брак стал уже пятым по счёту. С экс-супругой, актрисой Нозанин Абдулвасиевой он развёлся всего два года назад после шести лет брака. Отметим, что когда пара играла свадьбу, девушке тоже было всего 20 лет. Причины неожиданного разрыва остались загадкой.

Телеведущий принимает активное участие в воспитании двоих сыновей и двоих дочерей от бывших жён. При этом Гордон надеется, что у него ещё будут наследники.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть