«Я в другом лагере, я не с этими всеми!»: Ирина Аллегрова отреклась от коллег-пацифистов

Шоу-бизнес "Я в другом лагере, я не с этими всеми!": Ирина Аллегрова отреклась от коллег-пацифистов

Своё отношение к спецоперации и звёздам, бежавшим из России, 70-летняя императрица отечественного шоубиза высказала во время телефонного разговора с журналистами.

Известные сторонники спецоперации Маргарита Симоньян и Владимир Соловьёв рассказали о звонках от Ирины Аллегровой. По их словам, певица очень переживает, что её могут ассоциировать с коллегами-пацифистами. Она призналась, что поддерживать действия России на территории Украины, более того Аллегрова неоднократно помогала военным, а теперь вовсе загорелась посещением госпиталей.

Я на свои деньги собрала двадцать комплектов, помогла, отправила. Я собираю деньги, чтобы беспилотники, тепловизоры, всё, что нужно. Мне казалось неловким об этом говорить, чтобы не подумали, что это пиар, — процитировал императрицу Владимир Соловьёв в эфире телеканала «Россия-1».

Затем ведущего перебила Маргарита Симоньян. Журналистка рассказала похожую историю. Оказалось, главреду RT просила тоже удалось побеседовать с певицей. Во время телефонного разговора Аллегрова попросила публично озвучить её позицию – якобы она с «народом».

Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми, – отреклась артистка от коллег- пацифистов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть