«Соль разъела все органы»: жена рассказала чудовищные подробности смерти Пьера Нарцисса

Шоу-бизнес "Соль разъела все органы": жена рассказала чудовищные подробности смерти Пьера Нарцисса

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скончался 21 июня. Жена занимается похоронами, который должны были пройти 25 июня. Но их перенесли на 29.

Оказалось, что посольство в Камеруне отказалось выдавать тело своего поданного, пока не получит гарантии того, что его захоронят в Камеруне. Ранее утверждалось, что Пьера могут захоронить в Москве.  

Жена до сих пор не может поверить в случившееся и говорит, что Нарцисс до последнего боролся с тяжелым недугом. Так, за несколько месяцев он набрал 30 лишних килограмм, которые отразились на его образе жизни.

«Он все 10 лет жил, зная, что у него подагра. Знал, как ее купировать, какие таблетки выпить. Обычно во время подагры мочевая кислота откладывается на руках и ногах, но в его случае она оседала на внутренних органах, тем самым разрушая их. Здесь была критическая масса солей, которая разъела все органы»,

— раскрыла страшные подробности смерти мужа Валерия в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Отметим, что исполнителя хита «Шоколадный заяц» захоронят на родине в Камеруне в фамильном склепе. Мать и сестра музыканта не приехали на прощание в Россию, так как это стоит больше 200 тысяч рублей. Переправить тело Пьера Нарцисса домой семье стоит 700 тысяч рублей – сейчас жена в спешном порядке пытается найти эту сумму, чтобы сделать все дела, связанные с погребением.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть