На трассе в Ленобласти перевернулась маршрутка, есть пострадавшие и погибший

Происшествия На трассе в Ленобласти перевернулась маршрутка, есть пострадавшие и погибший

Страшное ДТП с микроавтобусом произошло на трассе "Кола" в Лодейнопольском районе рано утром. После аварии шесть человек увезли в больницу, ещё одного спасти не удалось.

Около шести часов утра водитель маршрутки не справился с управлением и съехал в кювет, после чего транспорт перевернулся. Пострадали шесть человек, ещё один скончался на месте. Детей среди них нет. Пассажиров с травмами доставили в Лодейнопольскую межрайонную больницу.

Всего в момент аварии в маршрутке находилось 25 человек, 19 от медпомощи отказались и разъехались на попутном транспорте.

На месте работают сотрудники экстренных служб и подрядной организации, обслуживающей дорогу.

Претензий по факту произошедшего к дорожным службам нет. Асфальтобетонное покрытие обработано противогололедными материалами, — отмечает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По предварительной информации «Фонтанки», перевернувшийся автобус принадлежит перевозчику «Народное такси», он следовал по маршруту Подпорожье — Санкт-Петербург.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть