За что задержали директора Ксении Собчак и бывшего редактора журнала «Татлер» Ариана Романовского

Шоу-бизнес За что задержали директора Ксении Собчак и бывшего редактора журнала "Татлер" Ариана Романовского

Рассказываем, за что задержали директора Ксении Собчак и бывшего редактора журнала "Татлер" Ариана Романовского.

Стало известно, за что задержали коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и бывшего редактора журнала «Татлер» Ариана Романовского.

Скандал с задержаниями вокруг Ксении Собчак продолжает набирать обороты. Вчера стало известно о задержании Кирилла Суханова, который работает у Собчак коммерческим директором. Сегодня появилась информация об обыске в загородном доме Ксении, а также о задержании Ариана Романовского, бывшего редактора журнала «Татлер». Сообщается, что Романовский может быть причастен к делу Суханова.

По информации правоохранительных органов, Суханов был задержан по подозрению в вымогательстве. Как пишет РБК со ссылкой на собственного источника в полиции, Ариан Романовский также подозревается в вымогательстве через телеграм-каналы. Речь идёт о шантаже высокопоставленных чиновников и топ-менеджеров крупнейших российских компаний. Подробности не называются. Сейчас ведётся расследование всех обстоятельств дела.

Сама Собчак к делу пока не относится и в официальном процессуальном статусе не состоит. Ксения Анатольевна высказала свою протестную позицию, назвав это дело «очередным давлением на журналистику».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть