Тимати унизил Собчак: «Если бы не считала себя королевой, то люди отнеслись бы к тебе с сочувствием»

Культура Тимати унизил Собчак: "Если бы не считала себя королевой, то люди отнеслись бы к тебе с сочувствием"

Рэпер недоволен, что телеведущая покинула Литву.

Продолжается скандал вокруг Ксении Собчак, которая перешла пешком границу с Белоруссией и оказалась в Литве. Она прячется там от правосудия, ведь ее сотрудники сейчас проходят по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей.

Собчак же считает, что они невиновны, а уголовное дело квалифицирует как давление. Но с ней не согласен рэпер Тимати. Патриот уже давно точит зуб на телеведущую, с которой раньше дружил и с которой ему даже приписывали роман. Он был очень удивлен ее поступком, но винит в этом только ее.

А может пора задуматься перед тем как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам — гораздо проще. Может, если бы ты не считала 90% индустрии фигней, а себя королевной на всем этом сером фоне, то и люди в целом отнеслись бы к тебе с сочувствием и пониманием. Не знаю. Подумай, может найдешь рациональное зерно. Но, скорее всего, я зря распинаюсь,

— написал в соцсетях 39-летний рэпер.

Как и многие, он недоволен поведением Ксении и считает ее выскочкой, при этом отмечает и ее несомненные таланты, и множество удачных поворотов в карьере.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть