МИД потребовал ответ на данные о переписке Блинкена и Трасс о Nord Stream

Захарова призвала Британию ответить на данные о переписке Блинкена и Трасс по Nord Stream Основатель файлообменников Дотком утверждает, что Трасс отправила Блинкену сообщение «сделано» после взрывов на «Северных потоках». Захарова призвала проверить «роль англосаксов». США и Британия отвергали причастность к инциденту

Данные о переписке между госсекретарем США Энтони Блинкеном и бывшим британским премьером Лиз Трасс о взрывах на «Северных потоках» следует прокомментировать властям Великобритании. К этому призвала в телеграм-канале представитель российского МИДа Мария Захарова.

«Официальный ответ на этот вопрос ожидают миллионы людей по всему миру, которые имеют право знать, что произошло с мировой энергетической безопасностью и какова роль англосаксов в совершенном теракте», — добавила она.

Основатель файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком в Twitter распространил информацию, согласно которой Трасс написала Блинкену сообщение «it's done» («сделано». — РБК) спустя минуту после взрывов на «Северных потоках» в конце сентября.

Daily Mail узнала о взломе телефона Трасс связанными с Россией хакерами Политика

Материал дополняется.

 

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть