В Петербурге пьяный южанин утроил дебош в круглосуточном магазине

Происшествия В Петербурге пьяный южанин утроил дебош в круглосуточном магазине

В Центральном районе Петербурга уроженец республики Дагестан размахивал пистолетом перед посетителями супермаркета. Объясняться за буйное поведение гостю Северной столицы пришлось перед силовиками.

Инцидент произошёл накануне утром. 31 октября в круглосуточном магазине на улице Восстания неизвестный мужчина устроил дебош. Посетитель вёл себя неадекватно и размахивал пистолетом, запугивая окружающих. Персонал супермаркет не стал медлить и обратился в дежурную часть. В конце концов буяна задержали охранник магазина.

По информации «Патрульного Петербурга», хулиганом оказался уроженец Дагестана. В Северной столице он работает администратором клуба на Невском проспекте. На дебош его толкнуло выпитое спиртное. В итоге охранники магазина передали его прибывшим на вызов полицейским.

Приезжего доставили в отделение полиции и оформили на него административный протокол сразу по двум статья 20.21 КоАП РФ: о мелком хулиганстве и появлении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть