Стая озлобленных собак терроризирует Фрунзенский район Петербурга

Происшествия Стая озлобленных собак терроризирует Фрунзенский район Петербурга

После встречи с недружелюбными четвероногими двое петербуржцев оказались в травмпункте с укусами и переломами.

Во Фрунзенском районе с разницей примерно в один час на двух прохожих набросилась стая озлобленных собак. Сначала незадолго до полуночи 1 ноября псы покусали 42-летнего мужчину, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

На углу улиц Будапештской и Олеко Дундича в Купчино стая собак набросилась на мужчину. Животные серьезно его потрепали, — рассказал источник агентства.

Отбившись от псов, пострадавший обратился за медпомощью. В травмопункте у пациента диагностировали закрытый перелом пальца левой руки, укушенные раны правого бедра и левой голени.

Спустя час на том же месте псы настигли 27-летнюю женщину. Ей также удалось сбежать от разъяренных животных прямиком в травмпункт. На этот раз врачу пришлось обрабатывать укусы левой ягодицы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

  Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть