Гладков сообщил о пожаре в резервуаре с растворителем после обстрела

Гладков сообщил о пожаре в резервуаре с растворителем после обстрела завода близ Белгорода Под обстрел попал завод, пострадавших нет. Ранее Гладков продлил действие желтого уровня террористической опасности еще на две недели

Video

Завод в Грайворонском городском округе попал под обстрел, возникло возгорание в резервуаре с растворителем, сообщил в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы» — написал он.

Район расположен в юго-западной части области, он граничит с Сумской областью Украины.

Гладков продлил желтый уровень опасности в Белгородской области Общество

В начале ноября под обстрел в Белгородской области попало фермерское хозяйство, повреждено несколько ангаров и легковой автомобиль. Власти решили переселить жителей четырех сел, а Гладков обращался к правительству страны за помощью в восстановлении населенных пунктов.

Утром 6 ноября губернатор продлил действие в Белгородской области желтого уровня террористической опасности до 21 ноября.

Читайте на РБК Pro Биатлонист Бьорндален: «Жизнь слишком коротка, чтобы перестать бороться» Как коучи зарабатывают на идее икигай, о которой не слышали в Японии Как изменить резюме, чтобы обязанности кандидата стали достижениями «Я так больше не могу»: когда эмпатия приводит к эмоциональной усталости

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть