На Северном кладбище в Петербурге похоронили погибшего на Крымском мосту экскурсовода

Общество На Северном кладбище в Петербурге похоронили погибшего на Крымском мосту экскурсовода

Церемония прощания с Зоей Софроновой прошла в Петербурге на Северном кладбище. Женщина погибла при теракте на Крымском мосту.

Сообщается, что 33-летняя Зоя Софронова нашла свое последнее пристанище на Северном кладбище в Петербурге. Она погибла во время теракта на Крымском мосту, ехав рядом с грузовиком, начиненным взрывчаткой. В машине также был ее муж, 53-летний Эдуард Чучакин.

Вместе они были историками и вели познавательный блог о Петербурге и России. В Крым они отправлялись для того, чтобы снять новый документальный фильм.

Отметим, что ее родственники не распространялись о том, где и когда будет похоронена экскурсовод. Об этом стало известно лишь перед праздниками.

После теракта фильмы Сфроновой и Чучакина посмотрело несколько тысяч человек. Многие говорили, что они могли бы сделать еще много достойных и интересных вещей, которые бы позволили получше узнать Россию, сообщает Fontanka.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть