Сальдо подтвердил гибель Стремоусова в ДТП

Врио губернатора Херсонской области Сальдо подтвердил гибель в ДТП своего зама Стремоусова Врио губернатора Херсонской области Сальдо сообщил, что его заместитель «работал своим словом и умением говорить». У погибшего в ДТП Стремоусова остались пятеро детей, скоро в его семье должен появиться шестой ребенок

Врио губернатора Херсонской области Сальдо подтвердил гибель в ДТП своего заместителя Кирилла Стремоусова.

«Мне очень тяжело говорить о том, что сегодня погиб Кирилл Стремоусов, он погиб на территории Херсонской области, двигаясь в автомобиле, попавшем в ДТП», — написал Сальдо в телеграм-канале.

Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов Политика

По словам Сальдо, его заместитель умел «говорить и преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области». «Он работал без автомата. Он работал своим словом и умением говорить. Он бывал и на передовой, он бывал и в тылу. Он бывал и на территории области, и в самом Херсоне», — написал глава региона.

У Стремоусова остались пятеро детей и вскоре в его семье должен родиться шестой ребенок, сообщил Сальдо, пообещав позаботиться о его родных.

Оказать поддержку семье погибшего пообещал и глава Крыма Сергей Аксенов. Глава Севастополя Михаил Развожаев также выразил соболезнования в связи с гибелью Стремоусова, назвав его «настоящим патриотом России».

Стремоусов погиб днем 9 ноября в дорожной аварии, обстоятельства его гибели пока неизвестны. Телеграм-канал WarGonzo сообщил, что смертельное ДТП произошло под Геническом.

Аксенов пообещал помочь семье Стремоусова Политика

В марте, после занятия российскими войсками Херсона в результате военной операции на Украине, Стремоусов создал и возглавил Комитет спасения за мир и порядок, а затем стал замглавы российской администрации региона. С тех пор он регулярно освещал события в области в своем телеграм-канале (сейчас там более 121 тыс. подписчиков).

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть