На помощь родителям жители Петербурга готовы выделить 13,5 тысяч рублей

Общество На помощь родителям жители Петербурга готовы выделить 13,5 тысяч рублей

Популярный сервис проанализировал, насколько русские заботятся о родителях и готовы ежемесячно помогать им. Результаты они опубликовали в СМИ.

Сообщается, что более половины русских согласны с тем, что родителям нежно помогать. В среднем каждый житель готов выделять на это до 10,5 тысяч рублей.

Треть считает, что помощь нужно оказать, когда у мамы и папы наступили серьезные трудности с деньгами. Всего же постоянно помогают родителям 25% опрошенных. Интересно, что о помощи задумываются те люди, у которых доход свыше 80 тысяч рублей.

Из всего числа опрошенных становится ясно, что больше других на родителей готовы тратить москвичи – до 16 тысяч каждый месяц. На втором месте петербуржцы, они могут выделить 13,5 тысяч, а на третьем – Краснодар и Екатеринбург по 10 тысяч.

Отметим, что официальная средняя заработная плата в Петербурге – 80 тысяч рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть