Удивлённый житель Петербурга обнаружил, что «взял больничный» у гинеколога

Общество Удивлённый житель Петербурга обнаружил, что "взял больничный" у гинеколога

Житель Красносельского района зашёл на портал "Госуслуг" и с удивлением выяснил, что оформил больничный у… гинеколога.

Житель Красносельского района случайно ощутил себя женщиной, благодаря сообщению на Госуслугах. На портале мужчина получил уведомление об оформлении больничного у гинеколога.

О необычном инциденте сообщил паблик «Транспортный коллапс. Красное село». 

Утро одного нашего подписчика началось не с кофе, а с сообщения портала Госуслуг, что ему закрыли больничный в 20-й горбольнице, где он якобы проходил лечение у акушера-гинеколога.

— следует из сообщения.

Оказалось, что мужчина пробыл в больнице пять дней, но теперь готов к выходу на работу. А странный больничный отправился в Фонд социального страхования.

Кстати, проверь свой личный кабинет на портале, герой этой истории увидел информацию о некой Светлане, которая, судя по всему, и лежала в больнице. Теперь он намерен выяснить, кто допустил ошибку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть