Забег Дедов Морозов в Санкт-Петербурге 24 декабря 2022: как принять участие в празднике

Общество Забег Дедов Морозов в Санкт-Петербурге 24 декабря 2022: как принять участие в празднике

Забег Дедов Морозов в Санкт-Петербурге 24 декабря 2022: рассказываем, как и когда можно принять участие, дадут ли костюм и по какому маршруту бежать.

Традиционный забег Дедов Морозов состоится в Санкт-Петербурге 24 декабря 2022 года. Огромное количество людей соберётся на Дворцовой площади чтобы поучаствовать в забеге, поделиться радостью и праздничным настроением с окружающими и просто повеселиться.

— Одевая костюм Деда Мороза, все участники преображаются и превращаются в помощников главного Деда Мороза Страны, перестают смотреть на волшебство Нового года из зрительного зала, а становятся его воплощением. Участвуя в Забеге, Мы поддерживаем в себе и окружающих культурную идентичность именно нашей страны, так как Дедушка Мороз — это достояние только России,

— говорят организаторы уже шестого забега.

Принять участие в забеге может любой, и для этого совсем не надо быть отличным бегуном. Нет и победителей, ведь главная цель — веселье. Чтобы стать участником надо приобрести билет на сайте организаторов забега и приобрести один из трёх видов билетов. 

Если у вас есть свой костюм Деда Мороза, то билет обойдётся в 350 рублей, за 650 рублей можно получить костюм в подарок, а за 950 рублей ещё и фирменную фоторамку.

Проходить забег Дедов Морозов будет на Дворцовой площади и начнётся от Арки Главного штаба. Далее маршрут будет пролегать по Миллионной улице, Аптекарскому переулку и по набережной реки Мойки обратно в сторону Дворцовой площади. Длина маршрута всего 2,5 километра. Начало мероприятия назначено на 18:00. И не забудьте удобную обувь.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть