Петербург готовится к новой волне коронавируса

Коронавирус Петербург готовится к новой волне коронавируса

Ситуация с COVID-19 в Петербурге продолжает оставаться напряженной. За минувший день выявили 547 новых случаев, что является рекордом за месяц.

Данные оперативного штаба говорят о том, что коронавирус вновь пришел в Петербург и было выявлено 547 новых случаев. Это рекорд с 20 октября. Поправились 296 человек, госпитализированы более 72, погибло 14.

В Ленинградской области ситуация тоже далека от идеальной – выявили 87 случаев коронавируса, выписалось 82 человек, а госпитализировали 6. Погиб один жите 47-го региона.

Эксперты говорят, что в целом ситуация по стране остается на стабильном уровне. За сутки было выявлено 5 918 зараженных, а умер 51 человек. Наибольшее количество заразившихся выявили в Москве – 1061.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть