Образ не соответствует песням: беглецы Little Big жестко прошлись по патриоту SHAMAN’у

Шоу-бизнес Образ не соответствует песням: беглецы Little Big жестко прошлись по патриоту SHAMAN’у

Обосновавшиеся за бугром Илья Прусикин и Софья Таюрская в беседе с Ириной Шихман* поделились своим отношением к творчеству певца Ярослава Дронова. Солисты уверены, что SHAMAN является чьим-то проектом.

Участник рейв-группы Little Big раскритиковал певца, исполняющего патриотические хиты. Солист, покинувший Россию после начала спецоперации, поиронизировал над образом артиста. Прусикин признался, что имидж SHAMAN кажется ему сюрреалистичным и совершенно несоответствующим его песням. В частности, беглецу не понравились дреды исполнителя: якобы прическа навевает на восточные мысли. При этом артист выходит на сцену и поет, что он русский.

Назовем его по-восточному с дредами, но он будет петь, что русский, — сказал Прусикин.

Он также не поверил, что SHAMAN самостоятельно достиг успеха на сцене. Солистка Little Big Софья Таюрская добавила, что премьера певца на федеральном канале свидетельствует о том, что он не сам себя раскрутил.

Скажи, сколько артистов, которые делали себя сами, премьерили свои песни там? — спросила Таюрская.

*Объявлена физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента на территории России.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть