Почтальон-грабитель из Ленобласти и двое её подельников пойманы полицией по горячим следам

Происшествия Почтальон-грабитель из Ленобласти и двое её подельников пойманы полицией по горячим следам

Полиция Ленобласти задержала женщину-почтальона и двух её подельников, ограбивших пенсионерку.

Пожилая жительница посёлка Дубровка Ленинградской области 27 ноября обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Ранее в тот же день в её квартиру, сломав замок на двери, проникло двое мужчин и женщина. Один из них начал угрожать пенсионерке ножом и требовать деньги, а женщина прошла в соседнюю комнату, и порывшись в сумке хозяйки квартиры похитила 12 тысяч рублей. О произошедшем рассказали в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники уголовного розыска в тот же день задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 43-летняя сотрудница почты и её 43-летний сожитель. Третий нарушитель был задержан 28 ноября, им оказался 42-летний мужчина, ранее уже имевший проблемы с законом.

На всех троих заведено уголовное дело по статье «Разбой», и теперь им грозит срок от семи до 12 лет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть