В Белгородской области ПВО сбила ракеты

Губернатор Гладков сообщил о сбитых системами ПВО ракетах в Белгородской области Средства ПВО сработали над селом Кулешовка Красногвардейского района. По предварительным данным, повреждена линия электропередачи, пострадавших нет

Силы противовоздушной обороны сбили ракеты над белгородским селом Кулешовка Красногвардейского района, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его данным, повреждена линия электропередачи.

«Все оперативные и аварийные службы выехали на место для устранения последствий», — написал Гладков в Telegram. По предварительной информации, пострадавших нет.

Накануне Гладков сообщил, что средства ПВО сбили ракету над селом Казначеевка Валуйского городского округа. Тогда также была повреждена линия электропередачи, без света оставались села Казначеевка и Казинка и хутора Леоновка и Михайловка.

До этого губернатор Белгородской области заявил об обстреле села Бутырки в том же округе. В четырех частных домах выбиты окна и повреждены заборы, никто не пострадал. Гладков продлил желтый уровень террористической опасности на территории региона до 21 декабря.

В Белгородской области начали формировать отряды теробороны

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть