Избиение Барецкого попало на видео: «Напали пять человек кавказской внешности. Черти ждали меня»

Общество Избиение Барецкого попало на видео: "Напали пять человек кавказской внешности. Черти ждали меня"

Легендарный музыкант и шоумен, экс-участник «Ленинграда» Стас Барецкий был избит несколькими кавказцами в центре Петербурга. Пострадавший недавно вернулся из больницы и рассказал о произошедшем.

По его словам, пять кавказцев напали на него на Московском проспекте. Он просто выходил из здания, а они налетели на него и стали бить.

Был в тот момент с охранником, и мы с ним вдвоем отмахивались, просто я еще был немножко подшофе. Один крикнул «За Украину», а потом я слышал, как они наносили мне удары. Там бум-бум, так жёстко ногами по голове — эти черти явно ждали меня,

— говорит Барецкий.

Стас считает, что на него напали из-за ритуального бизнеса, где он якобы известная фигура. Этой дракой его решили припугнуть, а еще отобрать деньги и телефон.

У меня при себе была скрученная пачка денег. Может, выпали, хотя деньги так просто не падают. Кажется, они залезали в карман. Я вставал, поднимался, давал сдачу, а они меня били в этом время,

— признался Стас.

После инцидента он отправился в больнице, где снял побои. Врач указал на сотрясение, необходимо будет несколько дней провести в тишине и покое, а также посещать медиков для проверки, цитирует телеканал 78 Барецкого.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть