«Враги хотят разрушить наши семьи»: Константин Малофеев — о главных ценностях, Конституции и Западе

Общество "Враги хотят разрушить наши семьи": Константин Малофеев — о главных ценностях, Конституции и Западе

Политик и общественный деятель, председатель совета директоров группы компаний "Царьград" Константин Малофеев выступил на форуме ВРНС

Политик и общественный деятель Константин Малофеев выступил на форуме Всемирного Русского Народного Собора. 

Он указал на то, что поправки в Конституцию укрепили основы госполитики по сохранению и укреплению русских духовных нравственных ценностей.

— Значение указа невозможно переоценить. В сиутации, когда идет война, и мы не можем быть на фронте, этот указ позволяет нам внести свой вклад в общую победу. С 2011 года, когда Хилари Клинтон распространила документ по посольствам США о продвижении прав ЛГБТ, это стало приоритетом внешней политики США. С того момента им стало необходимо в православных Грузии, Сербии и других странах провести гей-парады, хотя в них участвовали в тысячи раз меньше людей, чем полицейских, которые их охраняли.

Наши враги хотят разрушать наши семьи и отнять традиционные ценности, в которых наши родители воспитали нас, а мы хотим воспитать наших детей.

Также Константин Малофеев отметил, что ни в одной Конституции, кроме венгерской, нет крепкой семьи и приоритета духовного над материальным, а это теперь основа нашей госполитики. 

Политик высказался и о новом законе о запрете пропаганды ЛГБТ.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних и распространения деструктивного контента в Интернете был создан Лигой безопасного интернета. За год Россия с третьего места в этом ужасном рейтинге мировой порнографии ушла далеко за первые десятки. Все это было сделано благодаря добровольцам.

Обращаемся к властям города и призываем создать совет для того, чтобы указ не остался на бумаге, для того, чтобы мы вместе могли победить внутреннюю врага, поскольку этот внутренний враг поддерживается США, с которыми мы прямо сейчас находимся в конфликте.

Напомним, что вы ведем прямую онлайн-трансляцию с форума.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть