Бросился на мигранта с кулаками: житель Петербурга спас женщину от изнасилования

Мигранты Бросился на мигранта с кулаками: житель Петербурга спас женщину от изнасилования

Жительница Коломны чуть не стала жертвой насильника на улице Декабристов. Всё произошло ранним воскресным утром, но крики о помощи услышал 58-летний петербуржец, который сразу бросился на мигранта с кулаками.

Очередной трудовой мигрант предпринял попытку изнасиловать петербурженку. Он напал на 31-летнюю женщину ранним воскресным утром. К счастью, её крики о помощи услышал 58-летний житель улицы Декабристов.

Мужчина выглянул в окно и увидел, как иностранец пытается изнасиловать женщину. Петербуржец выскочил на улицу и бросился на мигранта, однако тот сумел улизнуть.

К счастью, далеко он не убежал. Очевидец вызвал полицию.

Стражи порядка поймали насильника недалеко от места происшествия. Оказалось, что 30-летний житель Таджикистана. В Россию он прибыл только этим летом, однако уже успел освоиться.

Его доставили в отделение, поместили в камеру и завели на него уголовное дело, передаёт «Фонтанка».

Напомним, что на рост совершённых мигрантами преступлений в Петербурге указал глава СК Александр Бастрыкин. Ведомство подготовило ряд предложений и мер для исправления этой ситуации.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть