Путин увидел опасность в тех, кто «просто вынимает деньги» из России

Путин: России опасны те, кто не дорожит страной и просто «вынимает» из нее деньги Люди, которые «просто деньги вынимают» из России, но связывают свое будущее с другими странами опасны, они не дорожат страной, говорил Путин. Он отметил при этом, что в стране «лояльно ко всем относятся» при эффективной работе

Живущие в России люди должны дорожить ее интересами, которые заключается в эффективной работе и исправной выплате налогов, связывать свою жизнь и жизнь своих детей со страной, заявил президент Владимир Путин во время пресс-подхода после заседания Госсовета.

«Это одно дело. А если человек не связывает свою жизнь с этой страной, а просто деньги отсюда вынимает, а все там, тогда он дорожит не страной, в которой он живет и где зарабатывает. А дорожит хорошими отношениями там, где у него имущество и деньги на счетах. Такие люди представляют для нас опасность», — продолжил президент.

Он заверил при этом, что в России «лояльно ко всем относятся», главное — эффективно работать. Президент добавил, что почти все крупные предприниматели в России — патриоты страны, при этом против них в западных странах введены санкции: «Всех под одну гребенку, чтобы восстановить бизнес против государства».

США ввели санкции против Потанина. Как они могут повлиять на его бизнес Бизнес

Материал дополняется.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть