Раненого в Донецке Рогозина отправят на лечение в Москву

Получившего ранение Дмитрия Рогозина отправят на лечение в Москву

Бывшего главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, получившего ранение во время обстрела гостиницы в Донецке, перевезут из Ростова-на-Дону в Москву, сообщил РБК его помощник.

«Пока Дмитрий Олегович не прооперирован. Врачи в Донецке и в Ростове-на-Дону не решились делать операцию, учитывая ее сложность. После транспортировки в Москву решение о необходимой медицинской помощи будет принимать консилиум врачей», — сказал он.

Рогозин пострадал во время обстрела донецкой гостиницы и ресторана «Шеш-Беш» в ночь на 22 декабря. Днем ранее Рогозину исполнилось 59 лет. Сначала Рогозина направили в больницу в Донецке, а затем перевезли в Ростов-на-Дону.

В телеграм-канале Рогозин сообщил, что его ранило металлическим осколком «размером 8×6 мм», который «вошел выше правой лопатки».

Рогозина перевезли в Ростов с ранением после обстрела Политика

Во время обстрела еще несколько человек пострадали, в их числе был премьер-министр ДНР Виталий Хоценко и мэр Горловки Иван Приходько. Последний попал в больницу с контузией, Хоценко уже вышел на работу.

Врио главы ДНР Денис Пушилин рассказал, что во время этого обстрела погибли два человека. Рогозин уточнял, что один из погибших — его помощник Михаил Бридасов.

Читайте на РБК Pro «Уронить корону»: топ-менеджер сменил корпорацию на стартап — каково это Конец льготной ипотеки: что будет с акциями застройщиков Как научить менеджеров по продажам увеличивать средний чек и число сделок Обложка c предсказанием будущего: 2023 год по версии The Economist

Материал дополняется

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть