ФСБ заявила об уничтожении украинских диверсантов в Брянской области

ФСБ: на границе в Брянской области убиты украинские диверсанты Четыре диверсанта пытались проникнуть на территорию Брянской области накануне. При себе у них были немецкие пистолеты-пулеметы и самодельные взрывные устройства, заявили в ФСБ

ФСБ на границе с Украиной в Брянской области уничтожила группу украинских диверсантов, сообщили РБК в Центре общественных связей ведомства.

«В результате боестолкновения 25 декабря 2022 года уничтожены четыре диверсанта, предпринявших попытку проникновения на территорию Брянской области из Украины», — говорится в сообщении.

По данным ФСБ, с собой у диверсантов были немецкие пистолеты-пулеметы SIG Sauer с боеприпасами. Кроме того, у них нашли четыре самодельных взрывных устройства общей мощностью около 40 кг в тротиловом эквиваленте.

ФСБ сообщила о задержаниях помогавших СБУ и ВСУ россиян и украинцев Политика

Брянская область граничит с Сумской и Черниговской областями Украины. В регионе действует средний уровень реагирования, введенный указом президента Владимира Путина в октябре. Это предполагает усиление охраны общественного порядка и другие меры. В Брянской области также действует желтый уровень террористической опасности, в последний раз его продлили 20 декабря на 15 суток.

Регион неоднократно подвергался обстрелам со стороны украинских сил. 20 декабря в Брянской области обстреляли Суземский район: никто не пострадал, но в поселке Суземка были повреждены железнодорожные пути и нарушено электроснабжение. В тот же день районную электрическую сеть (РЭС) в Трубчевском районе атаковал беспилотник: было частично разрушено административное здание и поврежден автомобиль. Губернатор Александр Богомаз отмечал, что сумма ущерба от обстрелов составила более 100 млн руб.

Читайте на РБК Pro Как выйти из любого конфликта: полезный инструмент и 8 приемов Медь и голубика: как мировая экономика пострадает от проблем в Перу Переезд в Черногорию: сложно ли россиянам обжиться в этой стране Как Pepsi пообещала подарить истребитель и потерпела пиар-катастрофу Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть