Машина качалась в такт толчкам: в Ленобласти с поличным взяли мигранта-педофила

Мигранты Машина качалась в такт толчкам: в Ленобласти с поличным взяли мигранта-педофила

Накануне вечером внимание патруля ГИБДД привлек старенький Opel Vectra. Легковушка была припаркована, но качалась из стороны в сторону. Оказалось, что в салоне иностранец занимался тем, что легко попадает под статью УК.

Вопиющий инцидент произошел в поселке Сосново вечером 25 декабря. Автоинспекторы заметили подозрительную иномарку, постучались в окошко и увидели непристойную картину: на заднем сидении легковушки водитель неславянской внешности занимался сексом девушкой, которая выглядела гораздо младше его. При проверке документов оказалось, что партнерша мужчины несовершеннолетняя – ей всего 14 лет.

Установлено, что между мигрантом и ребенком в салоне произошел половой контакт по обоюдному согласию, — пишет АН «Оперативное прикрытие».

Прямо из салона легковушки 33-летнего гражданина Таджикистана увезли в отдел полиции. И хоть насилия, со слов участников интима, не было, секс с подростками считается уголовно наказуемым деянием. Областным управлением Следственного комитета России возбуждено дело по статье о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть