Зеленский назвал ситуацию в Донбассе тяжелой и мучительной

Зеленский назвал тяжелой и мучительной ситуацию в Артемовске и Кременной Ситуация в Артемовске, Кременной и других направлениях в Донбассе требует «максимума сил и концентрации», заявил Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский в ежевечернем обращении в своем канале в Telegram заявил, что ситуация в Донбассе остается тяжелой для украинских военных.

«Бахмут (так украинская сторона называет Артемовск), Кременная и другие направления на Донбассе, требующие сейчас максимума сил и концентрации. Ситуация там тяжелая, мучительная», — сказал он.

Зеленский назвал самое болезненное для ВСУ направление Политика

Артемовск находится примерно в 60 км к северу от Донецка. Минобороны России и власти ДНР с начала декабря отчитываются о наступлении в районе города. Зеленский тогда же оценивал бои в районе Артемовска как одни из «самых горячих и болезненных» для Вооруженных сил страны. 20 декабря он посетил город и встретился с обороняющимися украинскими военными. 23 декабря российское Минобороны сообщило об ударе по опорным пунктам ВСУ близ Артемовска.

Город Кременная находится в Северодонецком районе на западе ЛНР. Российские военные отчитались о взятии его под контроль в апреле.

Бои в окрестностях Кременной идут несколько месяцев. В конце октября представитель ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил, что российские военные отбили попытку ВСУ прорваться к дороге Сватово — Кременная (Сватово.расположено в 50 км от Северодонецка).  Помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев также сообщал об ожесточенных боях в Кременной.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги Персоны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть