Гололед – уйдет, похолодание – придет: к Рождеству в Петербурге будет -20

Общество Гололед – уйдет, похолодание – придет: к Рождеству в Петербурге будет -20

В Петербурге жители жалуются на плохую погоду, которая была в новогоднюю ночь. Из-за этого даже нельзя было нормально погулять. Но в ближайшие дни все изменится.

Пока в Петербурге был стабильный плюс, синоптики внимательно смотрели карту и рассказали, какая погода ждет Европейскую полосу России в ближайшие дни.

В Вологде, Ярославле и Костроме 6-7 января не исключены первые этой зимой 30-градусные морозы. Заведомо ниже минус 20 будет в Казани, Нижнем Новгороде, Твери и в столице, – сообщил синоптик Александр Шувалов.

Отмечается, что в Петербурге уже к Рождеству будет -20 градусов. Это будет пик холодов. Температура будет повышаться после 9-10 января, а затем снова понизится к крещенским морозам.  

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть