«Не поделили гонорар»: Дед Мороз устроил массовую драку на Дворцовой площади

Происшествия "Не поделили гонорар": Дед Мороз устроил массовую драку на Дворцовой площади

Прохожие в самом сердце Петербурга стали свидетелями потасовки. По всем канонам зимних праздников, не обошлось и без сказочных персонажей: в драке сошлись аниматоры, один из которых был в костюме Деда Мороза.

Очевидцы сняли мордобой на видео и опубликовали его в Telegram-канале «True Питер». «Царьград» не может прикрепить ролик к заметке, поскольку в нем фигурирует множество бранных словечек. На кадрах видно, как на оживленной площади толкаются и дерутся несколько человек. То есть к схватке ряженных героев подключились другие мужчины. При этом отдыхающие зовут на место стражей порядка, которые появляются через минуту после начала инцидента.

Не поделили гонорар, — прокомментировала одна из женщин за кадром.

Информации о причинах конфликта и его последствиях пока нет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть