Под Петербургом открылось новое здание Спортивной школы Олимпийского резерва

Спорт Под Петербургом открылось новое здание Спортивной школы Олимпийского резерва

В открытии нового здания Спортивной школы Олимпийского резерва приняли участие первые лица города, а также Лилия Ахаимова и Алия Мустафина.

Известно, что в Пушкине здания оснащены самым современным оборудованием. Интересно, что в новой школе тренируются не только юные спортсмены, но и жители разных районов Петербурга. Уже известно, что школа будет подготовкой к сдаче норм комплекса ГТО.

Сегодня праздник не только для Пушкинского района, но и всего города. Спортивная школа в Пушкине – знаменита. Она воспитала чемпионов Олимпийских игр и чемпионов мира, 

Сообщили в Смольном

Отметим, что строить комплекс решили еще в 2001 году. Но создание затянулось. Теперь там есть спортивные залы и залы художественной гимнастики, а после хореографии, легкой атлетики, мини-футбола и даже тренажерные залы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть